Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 116
Robert Indermaur, 1947 (CH)
Der Überflieger, 2005
Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1300 mm.
Signiert und datiert.
*
CHF
3'000 / 4'000
*
EUR
2'600 / 3'500
*
USD
3'200 / 4'300
Zuschlagspreis:
CHF
5'500
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes