Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Auktionsbedingungen
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Kontakt
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Multiples und Portfolios
Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr
Um die Merkliste nutzen zu können, müssen Cookies aktiviert werden. (Erfahren Sie
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Leeren Auktionsauftrag drucken
Anfrage
Lot 149
Emy Roeder, 1890-1971 (DE)
Stehende weibliche Figur mit Tuch
Bronze.
H 390 mm B 70 mm T 80 mm.
Monogrammiert.
CHF
4'000 / 6'000
EUR
3'500 / 5'000
USD
4'300 / 6'500
Zuschlagspreis:
CHF
7'000
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht