Lot 217
Farbserigrafie auf Japanpapier.
H 500 mm B 400 mm.
(Rahmen). 52/60. Signiert.
CHF | 2'000 / 2'500 |
EUR | 1'700 / 2'200 |
USD | 2'200 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.
Verleger: Kunsthalle Burgdorf und Franz Gertsch.