Lot 237
Farblithografie.
H 960 mm B 650 mm.
(Rahmen). 58/200. Signiert.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar.
Literatur: Poliakoff/Schneider 77; Rivière 77.
Drucker: Erker-Presse, St. Gallen.
Verleger: Edition Olympia 1972 GmbH, München.