Lot 305
Farblithografien. Je H 260 mm B 200 mm.
Alle Blätter signiert und nummeriert: 102/160; 36/160; 70/160.
Zuschlagspreis: CHF 900
Literatur: Rivière 386; 389; 390. (3).