Lot 501
Schwarz-Weiss Fotografie.
H 504 mm B 404 mm.
(Rahmen). Verso: 17/25. Von beiden Künstlern signiert:
JR Anderson & Edw Low.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Datiert und betitelt:
Photo 2001, Print 2002, NDGT/Sky #25.
Bildmass: H 455 mm B 302 mm.