Lot 373
1 Farblithografie, lose.
H 450 mm B 310 mm.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Signiert.
Rückseitig: 19/200. Blauer Stempel: "Edition A".
Text mit 12 Farblithografien illustriert.
Im Impressum: 19/200. Signiert.
London, Petersburg Press, 1968.
Roter Samteinband mit Silberprägung. Folio.
In Leinenschuber.
Literatur: Galerie Mikro (Dine) D 47 A a.