Lot 505
Silbergelatineabzug. H 275 mm B 395 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Rene Burri.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Unten links datiert und betitelt: New York, Central Park West, 1978.