Lot 407
Radierungen mit Aquatinta. Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 550
Literatur: Weis/Hartmann 185 I b (2); 198 IV d; 203 b; nicht bei Weis/Hartmann. (5).