Lot 412
Radierungen. Diverse Formate..
Zwei Blätter signiert. Ein Blatt nummeriert: 47/200. "Arta"-Stempel.
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur: Naef 8; 82; 93. (3).