Lot 512
Albuminabzug.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 900
H 220 mm B 170 mm.
Verso blauer Stempel: W. von Gloeden, Art Fotografer, Taormina (déposé). Mit Bleistift bezeichnet: "1720".
Provenienz:
Wessel + O'Connor Gallery, New York;