Lot 526
22 Farblithografien von S. Anzinger, I. Barfuss, A.R. Penck, C. Sandoz, C. Schifferle, H. Schmalix, A. Schulze, V. Tannert, T. Wachweger, B. Zimmer; usw.
Je H 360 mm B 520 mm.
Alle Blätter signiert und nummeriert: 7/24. Teilweise datiert.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
München, Edition Pfefferle, 1981.
In Leinenmappe.