Lot 519
Späterer Silbergelatineabzug.
(Rahmen). Verso signiert: Horst.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
H 252 mm B 202 mm. Provenienz: Wessel + O'Connor Gallery, New York;Schweizer Privatbesitz.