Lot 547
2 Farbholzschnitte; 2 Farbradierungen; 2 Radierungen. Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert. 3 Blätter datiert.
Zuschlagspreis: CHF 440
Literatur (Gehr): nicht bei Urser. (6).