Lot 702
Leuchtkasten. Perforierte Fotografie, überarbeitet, in Aluminiumrahmen. Unikat.
H 865 mm B 680 mm T 90 mm.
Rückseitig auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt.
CHF | 7'000 / 10'000 |
EUR | 6'000 / 9'000 |
USD | 7'500 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Provenienz: Galerie Ars Futura, Zürich;