Lot 734
Silbergelatineabzug. H 350 mm B 350 mm.
(Rahmen). 3/15. Signiert und datiert. Rückseitig: 3/15. Signiert und datiert. Copyright-Stempel.
Zuschlagspreis: CHF 2'800