Lot 743
Inkjet-Print auf Leinwand. H 1100 mm B 1460 mm.
Rückseitig auf Leinwandumschlag: 1/6. Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.