Lot 869
Tintenfeder-Zeichnung. H 457 mm B 457 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Galerie Renée Ziegler, Zürich;Schweizer Privatbesitz.