Lot 36
Farbstift und Bleistift auf "Arches, France"-Papier.
H 570 mm B 385 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 20'000 / 25'000 |
EUR | 17'000 / 22'000 |
USD | 22'000 / 27'000 |
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Anmerkung: Schriftliche Authentizitätsbestätigung des Künstlers, 16. Juli 2012.