Lot 73
Mischtechnik auf Kuchenschachtel.
H 455 mm B 840 mm.
(Plexiglasrahmen). Signiert und datiert.
CHF | 8'000 / 10'000 |
EUR | 7'000 / 9'000 |
USD | 9'000 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'500
Provenienz: Galerie Paul Nievergelt, Zürich;