Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 91
Otto Nebel, 1892-1973 (CH)
Komposition, 1964
Öl auf Karton.
H 380 mm B 520 mm.
Signiert und datiert.
CHF
4'000 / 6'000
EUR
3'500 / 5'000
USD
4'300 / 6'500
Zuschlagspreis:
CHF
5'000
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes