Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 122
Sergio Brignoni, 1903-2002 (CH)
Tessiner Landschaft, 1939
Aquarell.
H 320 mm B 435 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF
2'000 / 4'000
EUR
1'700 / 3'500
USD
2'200 / 4'300
Zuschlagspreis:
CHF
6'000
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes