Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 151
Niklaus Stoecklin, 1896-1982 (CH)
Stillleben mit Kirschen, 1970
Öl auf Pavatex.
H 235 mm B 283 mm.
Signiert und datiert.
CHF
3'000 / 5'000
EUR
2'600 / 4'300
USD
3'200 / 5'400
Zuschlagspreis:
CHF
4'600
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes