Lot 217
Radierung.
H 730 mm B 1585 mm.
(Rahmen). 45/50. Signiert.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 10'000 |
USD | 9'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'400
Guter Zustand.
Literatur: van der Koelen 70006.
Drucker: Arte, Paris.
Verleger: Maeght Éditeur, Paris.