Lot 218
6 Radierungen auf Farblithografie mit Prägung.
Je H 990 mm B 695 mm.
Alle Blätter: XXVII/CLXXXXV. Signiert.
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 4'300 / 6'000 |
USD | 5'400 / 7'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Im Impressum: XXVII/CLXXXXV. In Kartonmappe.
Alle Blätter sehr guter Zustand.
Mappe mit Gebrauchsspuren.
Literatur: Michler/Löpsinger 642-644; 647-649.
Drucker und Verleger: Levine & Levine Graphics, New York.