Lot 221
11 Offsetdrucke.
Je H 425 mm B 590 mm.
Alle Blätter von beiden Künstlern signiert.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Auf Mappenumschlagseite: 5/24. Von beiden Künstlern signiert und einmal datiert.
In bemalter Papiermappe.
Zürich, Edition Stähli, 1981.
Alle Blätter und Mappe sehr guter Zustand.