Lot 225
Lithografie.
H 655 mm B 505 mm.
115/150. Signiert.
CHF | 12'000 / 18'000 |
EUR | 10'000 / 16'000 |
USD | 13'000 / 19'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Guter Zustand. Linker Blattrand mittig kleiner Einriss und minim knittrig.
Literatur: Lust 38.
Verleger: Universität St. Gallen.