Lot 231
Farbradierung mit Aquatinta, von Hand überarbeitet.
H 990 mm B 1370 mm.
54/60. Monogrammiert und datiert.
* | CHF | 3'000 / 5'000 |
* | EUR | 2'600 / 4'300 |
* | USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Sehr guter Zustand.
Literatur: noch nicht bei Heenk.