Lot 235
Farbserigrafien.
Alle H 1060 mm B 1060 mm.
Alle Blätter: AP. 9/10. Signiert.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Alle Blätter guter Zustand.
Teilweise minime Gebrauchsspuren an Blatträndern.
Literatur: Krakow 1984.02-04.
Drucker: Jo Watanabe, New York.
Verleger: Hallen für Neue Kunst, Schaffhausen. (3).