Lot 236
Farbserigrafien.
Je H 650 mm B 770 mm.
(Alle gerahmt). Alle Blätter: 18/150. Ein Blatt signiert.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 16'000
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar.
Literatur: Corlett App. 9.
Verleger: Fratelli Alinari, Florenz. (3).