Lot 274
Farblithografie auf Velin, von fremder Hand überarbeitet.
H 302 mm B 240 mm.
Im Stein monogrammiert.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Guter Zustand. Minimer Einriss linke obere Ecke. Alle Ecken je ein Reissnagelloch.
Literatur: Adriani 69 II; Adhémar 72; Delteil 16.II.