Lot 445
Farbsiebdruck.
H 730 mm B 1020 mm.
4361/5000. Signiert.
* | CHF | 150 / 250 |
* | EUR | 130 / 220 |
* | USD | 160 / 270 |
Zuschlagspreis: CHF 140
Gebrauchsspuren.
Dazu: Jessica Diamond.
Tributes to Kusama: Infinity of Walls, 1995/96.
Acryl auf Papier. H 430 mm B 665 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt. (2).