Lot 512
5 Heliogravuren.
Je H 405 mm B 330 mm.
Im Impressum: 40/125. Signiert.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Alle Blätter rückseitig: 40/125. Typografisch in der Reihenfolge 1-5 bezeichnet. Künstler-Stempel.
In Vélin-Mappe.
Zürich, Schweizerische Graphische Gesellschaft, 2005.