Lot 809
14 Farbholzschnitte, doppelseitig.
CHF | 100 / 200 |
EUR | 90 / 170 |
USD | 110 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 110
Im Impressum signiert und typografisch nummeriert: 216.
Signierte Auflage: 300 Exemplare. Gesamtauflage: 3000 Exemplare.
Berlin, Rembrandt Verlag, 1967.
Hptg. 4°. In Kartonschuber.