Lot 1031
Mischtechnik, Acryl und Kohle auf Papier.
H 640 mm B 480 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 2'000 / 2'500 |
EUR | 1'700 / 2'200 |
USD | 2'200 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: Contemporary Fine Art Alfred Lüthy, Brugg;