Lot 953
Aquarell.
H 190 mm B 240 mm.
(Rahmen). Monogrammiert.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Dazu: Anonym. Ansicht von Einsiedeln. Notre-Dame des Hérmites dans le Canton de Schwytz.
Stich. H 135 mm B 175 mm. (Rahmen). (2).