Lot 48
Acryl auf Leinwand.
H 500 mm B 500 mm.
Rückseitig signiert. Auf Leinwandumschlag betitelt.
* | CHF | 2'500 / 3'000 |
* | EUR | 2'200 / 2'600 |
* | USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Galleria d'Arte La Piramide, Firenze;
Studio d'arte Aurelio Stefanini, Firenze.