Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 73
Robert Indermaur, 1947 (CH)
Stehender Mann, 1987
Öl auf Leinwand.
H 2000 mm B 1000 mm.
Signiert und datiert.
CHF
5'000 / 8'000
EUR
4'300 / 7'000
USD
5'400 / 9'000
Zuschlagspreis:
CHF
8'500
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes