Lot 113
Mischtechnik auf Leinwand.
H 1130 mm B 1000 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Rückseitig monogrammiert und datiert.
Provenienz: Galerie Buchmann, Basel;
Galerie Werner Bommer, Zürich;