Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 118
Clara Porges, 1879-1963 (CH)
Berghütte im Engadin
Aquarell.
H 490 mm B 370 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF
2'000 / 4'000
EUR
1'700 / 3'500
USD
2'200 / 4'300
Zuschlagspreis:
CHF
1'400
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes