Lot 135
Öl auf Leinwand.
H 970 mm B 1460 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 7'000 / 12'000 |
EUR | 6'000 / 10'000 |
USD | 7'500 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Anmerkung: Das Werk ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft, Zürich unter der Nummer 49 118 registriert.
Es ist auch im Onlinekatalog des SIK abgebildet.