Lot 201
4 Farbserigrafien. Je H 700 mm B 700 mm.
Alle Blätter rückseitig: E.A. I/V. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Alle Blätter sehr guter Zustand. (4).