Lot 218
Radierung auf Japon nacré.
H 770 mm B 560 mm.
E.A. Signiert.
* | CHF | 2'000 / 4'000 |
* | EUR | 1'700 / 3'500 |
* | USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Sehr guter Zustand.
Literatur: Michler/Löpsinger 266 d.
Drucker: Ateliers Rigal, Fontenay-aux-Roses.