Lot 252
Farblithografie.
H 560 mm B 760 mm.
(Rahmen). 29/100. Signiert.
CHF | 3'000 / 3'500 |
EUR | 2'600 / 3'000 |
USD | 3'200 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar. Minim stockfleckig.
Provenienz: Galerie Bonnier, Genève;
Literatur: Poliakoff/Schneider 16; Rivière 16.
Drucker: E. Desjobert, Paris.
Verleger: Galerie Creuzeveult, Paris.