Lot 260
Farblithografie.
H 1060 mm B 750 mm.
(Rahmen). 2/23. Signiert und datiert. Widmung.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'600 / 3'500 |
USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Rückseitig signiert und betitelt.
Sehr guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.
Literatur: Dobke 472.
Drucker: Richi Steffen, Langenthal.
Verleger: Dieter Roth Verlag, Basel.