Lot 1333
3 Silbergelatineabzüge, 1 etching.
Different formats. Alle Blätter rückseitig von Hattula Moholy-Nagy monogrammiert und typografisch bezeichnet.Edition Griffelkunst, 1994; 1995 (2); 2005. (4).
CHF | 300 / 400 |
EUR | 300 / 400 |
USD | 320 / 430 |
Hammer Price: CHF 440