Lot 1319
Silbergelantineabzug, mounted on support.
H 277 mm W 352 mm.
Auf dem Unterlagekarton signiert. Rückseitig auf Karton zusätzlich datiert und betitelt. Abzug 1984. Stamp: "Archival Photograph by Peter Gasser, c/o Galerie zur Stockeregg".
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Hammer Price: CHF 300