Lot 1337
Gelatin silver print.
H 203 mm W 253 mm.
Signed, dated and titled. Taped to mount. Auf Passepartout zusätzlich signiert und datiert. Rückseitig auf Passepartout Copyrightstempel.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Hammer Price: CHF 300