Germann Auctionhouse Zurich
2801
Wednesday, 28 May 2008, 10:30 am

Eva Rubinstein, Park, Ancona, 1979

Lot 1337

Eva Rubinstein, 1933 (US)

Park, Ancona, 1979

Gelatin silver print.
H 203 mm W 253 mm.

Signed, dated and titled. Taped to mount. Auf Passepartout zusätzlich signiert und datiert. Rückseitig auf Passepartout Copyrightstempel.

EUR400 / 600

Hammer Price: CHF 300