Germann Auctionhouse Zurich
2801
Wednesday, 28 May 2008, 10:30 am

Thomas Struth, Folder. Paradies

Lot 1351

Thomas Struth, 1954 (DE)

Folder. Paradies

6 pigmentierte Tintenstrahldrucke.

Different formats. Auf zweiter Umschlagseite signiert.
Edition Griffelkunst, 2004.
In cardboard folder.

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'100

Hammer Price: CHF 1'400